Различные виды навесного оборудования для мини-погрузчиков в Самаре

Мини погрузчикМини-погрузчики – компактные варианты спецтехники для погрузки – сейчас пользуются большой популярностью в различных сферах промышленности и бизнеса. Благодаря своим небольшим габаритам они отлично справляются со своими задачами даже в условиях ограниченного пространства, что часто встречается на различных складах.

Данная техника способна выполнять широкий спектр задач:

  • Погрузка-разгрузка товаров на складах;
  • Манипуляции на стройплощадках;
  • Копания котлованов, траншей и пр.;
  • Уборка мусора и снега;
  • Бурение грунта и т.д.

Столь широкий набор возможных функций обеспечивается не только за счёт надёжности и эффективности самой техники, но и за счёт большого разнообразия доступного навесного оборудования. Т.е. достаточно установить дополнительные установки на машину, и после этого можно без особых трудностей выполнять любые задачи.

Спецтехника от ведущих производителей

навесное оборудованиеНа современном рынке представлена специальная техника от различных отечественных и зарубежных производителей. И многие компании занимаются производством ещё и дополнительного навесного оборудования для выполнения различных задач. Такими машинами пользуются строители, коммунальные службы, грузчики и т.д.

Сам по себе мини-погрузчик не отличается столь широким функционалом и способен выполнять лишь ограниченный спектр задач. Он представляет собой лишь рабочий инструмент. Именно поэтому требуется дополнительное оборудование, которое устанавливается в зависимости от конкретных требований.

На данный момент существует множество разновидностей подобного дополнительного оборудования:

  • Различные виды захватов;
  • Гидромолоты;
  • Фрезы;
  • Снего- и мусороуборочные механизмы;
  • Бетономешалки и т.д.

Многие производители предлагают некий базовый вариант мини-погрузчика с наиболее востребованным оборудованием. Как правило, сюда относятся ковши и специальные паллетные вилы, с помощью которых выполняются погрузочные работы на складах и в других местах.

Одно из главных преимуществ таких "навесок" заключается в том, что для их работы не требуется отдельный привод, а замена производится без особых трудностей силами одного оператора. Необходимо только подобрать оборудование для конкретной модели мини-погрузчика, так как производители обычно стараются создать уникальные модели, и после этого можно свободно выполнять любые виды работ.


Разновидности навесного оборудования для малогабаритных погрузчиков

Удобное время для звонка

Нажимая кнопку «Отправить»
я даю свое согласие на обработку персональных данных